首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 302 特別班次 (新界綠小)公交
香港302 特別班次 (新界綠小)公交车路线
运行时间:深井(碧堤半島): 07:45-08:50
首站末站:碧堤半島總站-成美工業大廈[葵涌道]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
深井(碧堤半島): 07:45-08:50
香港302 特別班次 (新界綠小)公交车路线
碧堤半島總站-成美工業大廈[葵涌道]
共26站
碧堤半島總站
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
麗城花園第二期[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
曹公街[沙咀道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
荃榮街[德士古道]
荃富街公園[荃富街]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
成美工業大廈[葵涌道]
香港302 特別班次 (新界綠小)公交车路线
成美工業大廈[葵涌道]-碧堤半島總站
共26站
成美工業大廈[葵涌道]
昌榮路迴旋處[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃富街公園[荃富街]
荃榮街[德士古道]
名逸居[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
曹公街[沙咀道]
大涌道福來邨[大涌道]
荃景圍天橋[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第二期[青山公路]
翠景臺[青山公路]
油柑頭[青山公路]
金麗苑[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
汀九[青山公路]
麗都灣[青山公路]
海美灣[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海韻花園[青山公路]
碧堤半島總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7